Los *952
Oehm, Herbert
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Ulm, geboren 1935Versch., o. R.
2 Bl.: Ohne Titel. Farbserigraphie auf Bütten. Beide in Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "A. P." oder "épreuve d'artiste".