Los *952

Oehm, Herbert

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

Ulm, geboren 1935
Versch., o. R.
2 Bl.: Ohne Titel. Farbserigraphie auf Bütten. Beide in Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "A. P." oder "épreuve d'artiste".